В городской котельной ведется работа по подготовке к зиме.

29 июня 2022

Рубрика: ЖКХ

Коллектив ООО «Теплоснаб» проводит работу на участках, несмотря на то что сама котельная не функционирует. С 1 июня специалисты приступили к осуществлению плана по подготовке к зимнему отопительному периоду. В городской котельной завершены следующие работы: проведена ревизия водяных насосов, проверена работоспособность системы дымоудаления. Инженеры ООО «Теплоснаб» отремонтировали 5 задвижек на теплотрассе и внутри котельной. Работа по подготовке котельной продолжается. Предстоит ремонт одного двигателя, проводятся сварочные работы. В июле предстоит еще один важный этап мероприятий по подготовке к отопительному периоду: разборка и сборка трех водонагревательных котлов (высотой более 3 метров, диаметром 4 метров). Внутри котлов будет проверено состояние сети проводящих труб, деталей. Испорченные участки труб при необходимости будут отремонтированы или заменены.

«Вот у этого котла подводящие трубы испортились значительно, на некоторых участках они превратились практически в труху. Это серьезные повреждения, но наш коллектив проведет всю необходимую работу, чтобы обеспечить работоспособность городской котельной зимой, – комментирует ситуацию главный инженер ООО «Теплоснаб» Артабилав Нуров.

29 июня 2022

Рубрика: ЖКХ