Реализация приоритетных проектов под контролем

24 июня 2020

Рубрика: ЖКХ

Полпред Главы Республики Дагестан проинспектировал объекты в городе Кизилюрте, реализуемые по программе "Приоритетные проекты РД".

Полномочный представитель Главы Республики Дагестан в центральном территориальном округе Абидин Карчигаев посетил город Кизилюрт с рабочим визитом.

Цель приезда – осмотр объектов, благоустраиваемых по проектам «Комфортная городская среда» и "Безопасные дороги".

Вместе с главой городского округа «город Кизилюрт» Маликом Патаховым полпред совершил обход по дворовым территориям, где начаты работы по реконструкции. Карчигаев проинспектировал также строительство детских садов, сдача которых запланирована на 1 сентября.

После осмотра всех объектов Абидин Карчигаев попросил мэра держать на личном контроле сроки сдачи объектов в эксплуатацию и заверил, что доволен ходом строительства.

Глава города заверил полпреда, что все запланированные сроки сдачи объектов будут соблюдены, несмотря на возникшие сложности в связи с введением режима повышенной готовности в республике.

24 июня 2020

Рубрика: ЖКХ