Работы по благоустройству в режиме самоизоляции.Работы по благоустройству в режиме самоизоляции.

14 мая 2020

Рубрика: ЖКХ

Продление режима самоизоляции, усиление «масочного» режима и нестабильная эпидемиологическая обстановка не стали причинами, по которым в городе Кизилюрте отменены или отсрочены работы по благоустройству.

На территории города планомерно проводится работа по ремонту устройств уличного освещения, согласно графику. На этот раз светлее стало сразу на нескольких улицах города.  Лампочки заменили на пешеходных переходах по улице Гагарина и Малагусейнова, а также во дворах многоэтажных домов.

Ремонт и обслуживание объектов осуществляет компания ООО «Комфортстройсервис» по договору с МКУ «УЖХ и Б» администрации городского округа город Кизилюрт.

Работы на этом не завершены, ежедневно совершается обход территории и обнаружение проблемных объектов, которые включаются в график проведения работ.

14 мая 2020

Рубрика: ЖКХ