Сайдбар

Почасовая подача воды в город будет организована с 21 октября


20 октября 2016

0

110

Рубрика: ЖКХ

Уважаемые кизилюртовцы!

В связи с плановыми ремонтными работами на Миатлинской ГЭС, инициированными федеральным руководством ПАО «РусГидро», советуем всем жителям города Кизилюрта иметь суточный запас воды.

На момент сокращений или перебоев на территории городского округа в период с 21 по 30 октября для учреждений и жителей будет организована подача воды по утвержденному заранее графику. Начиная с 21 октября, два раза в сутки на два часа – утром с 07:00 до 09:00 часов и вечером с 18:00 до 20:00 часов.  

Вечером, 20 октября, подача воды в Кизилюрт была прекращена, ввиду осушения водоподводящего тракта Миатлинской ГЭС. Сегодня ведутся плановые ремонтные работы по подключению города к резервному водоводу от Чирюртовского водохранилища, устанавливаются дополнительные задвижки. Пить воду из данного источника категорически запрещено!

ОАО «Водоканалсервис» просит горожан отнестись к плановым работам с пониманием и перетереть вынужденные неудобства. Вода в жилые дома и организации Кизилюрта поступит после завершения всех мероприятий, вечером после 18:00 часов или рано утром. 

Пресс-служба администрации города 

Видео

20 октября 2016

0

110

Рубрика: ЖКХ

Жилищная политика