Сайдбар

Новый городской сквер станет чище


21 ноября 2020

0

130

Рубрика: ЖКХ

Неоднократно в адрес администрации поступают жалобы об отсутствии уборки на территории нового сквера напротив городского стадиона.

В ходе одного из совещаний исполняющему обязанности руководителя МКУ «УЖХ и Б» Шамилю Уцумиеву глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов дал задание определить ответственного за уборку данной территории и следить за качеством работы.

Скорее всего убирать территорию нового сквера будет одна из работниц коммунальной службы, на плечах которых лежит и без того непростая работа при мизерной заработной плате. Особенно тяжело им приходится осенью и зимой, когда мусор налипает к тротуарной плитке и каждый фантик приходится отдирать вручную.

Поэтому мы обращаемся ко всем горожанам с огромной просьбой – отнестись уважительно к чужому труду и доносить мусор до урны.

Напомним, что новый сквер появился, благодаря участию города в программе “Мой Дагестан – Комфортная городская среда”, в ходе реализации которой в Кизилюрте в 2020 году было благоустроено 6 дворов и 3 общественных территории.

#кизилюрт
#кизилюртменяется

21 ноября 2020

0

130

Рубрика: ЖКХ

Жилищная политика