Малик Патахов встретился с руководством электросетевой организации ДагЭнерЖи.

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов встретился с руководством электросетевой организации ДагЭнерЖи.

Делегация, состоящая из числа руководящего состава дагестанской электросетевой организации ДагЭнерЖи, посетила с рабочим визитом город Кизилюрт.

В кабинете главы города Малика Патахова в присутствии председателя Городского собрания депутатов Магомеда Уцумиева, заместителя главы Алмаза Бекова, руководителя юридического отдела Биякая Магомедова и отдела экономики Султанахмеда Магомедова стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и обслуживания электрохозяйства города.

Отметим, что ООО «ДагЭнерЖи» молодая коммерческая организация, осуществляющая свою деятельность с 2016 года. С января 2021 года ДагЭнерЖи предоставляет услуги по передаче электрической энергии и техническому присоединению к собственным и арендованным объектам электросетевого хозяйства  на территории городского округа «город Кизилюрт».