Сайдбар

Малик Патахов поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником.


Малик Патахов поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником.

В третье воскресенье марта наша страна отмечает профессиональный праздник работников сферы ЖКХ.

Это праздник настоящих патриотов, людей, которые несмотря на выходные и праздники трудятся ради нас. 

Благодаря их стараниям в дома жителей Кизилюрта бесперебойно поступает свет, тепло, вода, газ. Сегодня система ЖКХ похожа на единый организм и от слаженности работы каждого звена зависит здоровье всей сети. Огромная система не может работать без перебоев, они нередко возникают и в нашем городе, но именно благодаря слесарям, плотникам, сварщикам, электрикам, монтерам, сантехникам и другим простым работникам мы успешно справляемся с авариями, обрывами, прорывами и прочими внештатными ситуациями и возвращаем кизилюртовцам комфорт и уют.

Результат их работы это  не только комфорт в квартирах, но и чистый город, ухоженные парки, горящие лампочки и пустые контейнерные площадки.

Сегодня я хочу поздравить всех работников ресурсоснабжающих организации, управляющих компаний, работников сферы бытового обслуживания и представителей всех профессий, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством с вашим праздником. В первую очередь хочу благодарить вас за огромную работу, которую вы ежедневно и незаметно выполняете, за устранение всех аварий, замыканий и засоров. Спасибо за то, что делаете наш город чище, лучше, комфортнее.

Желаю вам терпения, порядка во всем, энергии и оптимизма. Пусть внештатных ситуаций будет меньше, а благодарности больше.

Жилищная политика