Сайдбар

Малик Патахов поздравил городских дворниц с 8 марта


Ранее утро 8 марта, редкие прохожие спешащие по своим делам, яркие букеты весенних цветов, вкусный аромат сдобы с кондитерской и среди этой праздничной суматохи нельзя не заметить прекрасных женщин в оранжевых жилетах. Они убирают мусор с городских улиц. Да, да, даже в 8 марта.

Они выполняют возложенную на них работу ответственно и качественно, несмотря на капризы погоды и красные даты на календаре. В дождь, в снег и ветер, по субботам и праздникам, вооруженные метлой и перчатками они делают наш город чище.


Благодаря им мы гуляем по чистым улицам, благодаря им у нас чистые контейнерные площадки, благодаря им им детские игровые зоны чисты от шелухи семечек.

Прекрасно осознавая и понимая важность труда дворниц, Малик Патахов сегодня лично поздравил их с 8 марта, подарил им цветы и преподне небольшой презент.

В выполнении приятной миссии его сопровождали заместитель Амирхан Амирханов, руководитель Управления ЖКХ Юсупбег Хамидов, начальник отдела внешнего благоустройства Гасан Ахмедов.


Судя по реакции работниц сюрприз удался и городским властям удалось немного скрасить суровые рабочие будни самых главных людей в городе, людей, с которых начинается чистота!

Мы призываем каждого не оставаться равнодушными к их труду, не воспринимать проводимую ими работу, как должное, а понимать, что это огромный труд и его нужно беречь и за него нужно быть благодарными.

Огромное спасибо этим прекрасным женщинам, за чистоту, порядок и красоту.

Видео Галерея

Жилищная политика