Городская среда стала комфортнее

18 мая 2020

Рубрика: ЖКХ

Дворовая территория по улице Гамзата Цадаса 4 и 6 всегда отличалась чистотой и опрятностью, однако существуют проблемы, которые силами жильцов решить невозможно, по этой причине территория домов была  включена в проект «Комфортная городская среда».

Во дворе дома планируется замена асфальтного покрытия, расширение  проезжей части и решение проблемы с канализацией.

Кроме того, согласно проекту  планируется установка детской площадки и оборудования для воркаута.

Работы исполняет подрядная компания ООО «РСУ» – под руководством Алискандиева Магомедали.

На сегодня  уже завершены работы по валке деревьев и выкорчевыванию пней, разобраны бортовые камни, прокладывается кабель электропровода и водопровода,  демонтированы бетонные конструкции.

Оставайтесь с нами и узнаете дальнейший ход исполнения работы первыми.

#КГС

#КГС05