Дезинфекция по плану

27 мая 2020

Рубрика: ЖКХ

Ожидание прибытия специалистов МЧС для проведения масштабной полной дезинфекции социальных объектов, вовсе не причина отказаться от плановой дезинфекции, проводимой в городе Кизилюрте.

Работники управляющих компаний в защитных костюмах, вооружившись распылителями продолжают обрабатывать дезинфицирующими препаратами подъезды, мусорные контейнеры, контейнерные площадки и места общественного пребывания.

Обеззараживание проводится раствором «Гипостабила» в соотношении, рекомендованным Роспотребнадзором.

Напомним, что специалисты Ногинского спасательного центра МЧС России и Донская группа спасателей уже проводят широкомасштабные работы по антисептированию в горных районах Дагестана, в самое ближайшее время мы ожидаем приезда бригады работников в наш город.

27 мая 2020

Рубрика: ЖКХ