Сайдбар

Выражаем благодарность!


12 марта 2015

0

129

Рубрика: Здравоохранение

Чтобы добро выглядело чудом, делай его тайно…

На днях глава администрации МО «Город Кизилюрт» Алмаз Беков посетил с рабочим визитом Центральную городскую больницу, где осмотрел отделения учреждения после капитального ремонта.

joomplu:2390   joomplu:2391

Его сопровождали заместитель Управления МС и СЗ Юсуп Хамидов, директор Молодежного Центра Заур Багаудинов и представители молодежной администрации, пресс-секретарь главы Марьяна Даниялова.

Делегация осмотрела отделение терапии городской больницы, в котором при спонсорской помощи были проведены отделочные внутренние работы помещения с заменой оконных и дверных конструкций, полов, установлены новая сантехника и осветительные приборы, кафельная плитка, полностью заменены проводка и канализация, подарена новая мебель. Алюминиевые двери установлены в отделении из соображения пожарной безопасности. Общая стоимость всех выполненных работ составила около 3 миллионов рублей.

joomplu:2396   joomplu:2397

В течение нескольких месяцев медицинский персонал и больные проявили выдержку и профессионализм, и с честью прошли все испытания. Теперь отделение дышит новизной и чистотой. Капитальный ремонт изменил внешний и внутренний вид самого учреждения. Как говорится: «В таких палатах – и стены будут лечить!»

Заведующий отделением Шамиль Даудов поделился  в разговоре, что такого ремонта не помнит за всю историю существования больницы.

«За все время моей работы в городской больнице я и не припомню, чтобы нам оказали такую материальную поддержку и благотворительную помощь и проделали такой фронт ремонтных работ.  На протяжении многих лет отделение, которое я возглавляю, находилось в бедственном положении и нуждалось в ремонте. Силами медперсонала и при поддержке местных властей ремонтно-косметические работы выполнялись, но со временем приходилось вновь обращаться за помощью и искать дополнительные средства. И вот теперь мы можем с гордостью показать наше отделение, не стыдясь за неудобства перед обратившимися за врачебной помощью горожанами и многочисленными приезжими», – с радостью подчеркнул он.

joomplu:2392   joomplu:2393

Заместитель главного врача ЦГБ по лечебной работе Абакар Рамазанов также поддержал разговор и поблагодарил за содействие администрацию городского округа, пациентов, которые не безразличны к нуждам больницы и приходят на помощь при каждой удобной возможности и по мере необходимости.

Но, по словам зам.главврача, в здании больницы есть еще несколько помещений, которые нуждаются в капитальном ремонте и где в будущем понадобится помощь руководства города.

joomplu:2398   joomplu:2399

Руководство городского округа и коллектив ГБУ РД «Кизилюртовской ЦГБ»  выражает искреннюю благодарность  меценату, депутату Народного Собрания РД Магомеду Камалудинову, а также предпринимателям города, за спонсорскую помощь и поддержку в проведении капитального ремонта терапевтического отделения больницы.

«Благодаря вашему активному участию пациенты терапевтического отделения могут зайти в обновленную уютную обстановку и чувствовать себя как дома. Это неоценимый вклад и, несомненно, ощутимая и значимая для нас поддержка. Да вознаградит Вас Всевышний на этом свете и в ахирате. Аминь!» – руководитель ЦГБ Патимат Шабанова. 

Пресс-служба г.Кизилюрта, фото Магомеда Кебедова 

Видео

12 марта 2015

0

129

Рубрика: Здравоохранение

Жилищная политика