Сайдбар

Единая Россия обезопасила местных врачей


27 мая 2020

0

117

Рубрика: Здравоохранение



В минувшие выходные в наш город с приятной миссией прибыли депутаты Народного Собрания Республики Дагестан от партии «Единая Россия» Мухудин Мухудинов и Мухтар Оздеаджиев.

Единоросы привезли для Центральной городской больницы 100 комплектов защитного обмундирования для медперсонала, в состав которого входят комбинезоны, перчатки, бахилы и очки.

При процедуре передачи, кроме главного врача ЦГБ присутствовал и глава МР «Кизилюртовский район» Магомед Шабанов, который тепло поблагодарил почётных гостей за востребованные подарки.

При этом он отметил, что с первого дня начала пандемии и объявления режима повышенной готовности они с главой городского округа «город Кизилюрт» Маликом Патаховым, держали ситуацию в городской больнице на особом контроле и делали все возможное, для обеспечения ее средствами индивидуальной защиты.

«Самоотверженным» назвал труд врачей, добросовестно исполняющих свой служебный долг, рискуя здоровьем депутат НС Мухтар Оздеаджиев. Он отметил также положительную работу и городских властей, которые привлекали меценатов из числа предпринимателей для оказания поддержки медицинскому персоналу.

27 мая 2020

0

117

Рубрика: Здравоохранение

Жилищная политика