Сайдбар

Зампрокурора РД проинспектировал строительство школы в Кизилюрте


26 апреля 2023

0

954

Рубрика: Новости

Заместитель прокурора Республики Дагестан Марат Сайпулаев проинспектировал ход строительства блок-корпуса к МБОУ СОШ 7 города Кизилюрта.

В сопровождении главы города Магомеда Магомедова и главы района Рустама Татарханова Марат Сайпулаев осмотрел территорию стройки, ознакомился с используемыми материалами и пообщался с работниками.

Знакомя представителя государства с объектом, градоначальник рассказал представителю прокуратуры, что строительство пристройки на 250 ученических мест началось в октябре 2022 года и работы идут в соответствии с план-графиком. Компания ООО «Капитал», занимающаяся строительством школы хорошо зарекомендовала себя на строительном рынке и в качестве выполняемых ими работ, можно не сомневаться, заверил глава.
Добавим, что блок-корпус к школе строится в рамках государственной программы РФ «Развитие образования». Работы на стройке идут ударными темпами, уже завершено строительство первого этажа и идет установка окон. Сдать объект строители планируют 1 ноября текущего года.

Галерея

26 апреля 2023

0

954

Рубрика: Новости

Жилищная политика