Вспомним всех поименно!

В народе говорят, что солдат умирает дважды: первый раз – там, на поле боя, когда его настигнет пуля, второй – в памяти народной. Второй раз умирать страшнее, второй раз солдат должен жить… А мы, живущие ныне на земле, должны сделать всё, чтобы помнили!
Пресс-служба администрации ГО «город Кизилюрт» призывает воскресить в памяти погибших предков, воинов, пропавших без вести, умерших от ран, павших в боях на фронтах Великой Отечественной войны. Для этого мы запускаем онлайн версию общероссийской патриотической акции «Бессмертный полк».
Подари своему отцу, деду, прадеду вторую жизнь – расскажи о нем всем!
Для участия в акции необходимо прислать фото своего героя и историю о нем на адрес gorodkizilyurt@yandex.com с пометкой «Бессмертный полк». По всем возникающим вопросам обращаться на номер: 8 988 423 8730
Давайте вспомним наших фронтовиков и расскажем о них. Они живы, пока жива память о них.