Волонтеры Кизилюрта отмечены за помощь в голосовании за благоустройство города

30 мая 2024

Рубрика: Новости

Сегодня в малом зале администрации Кизилюрта состоялось награждение волонтеров за активную и эффективную работу. Волонтеры были отмечены за помощь в привлечении граждан для участия во Всероссийском онлайн голосовании за объекты благоустройства на территории городского округа «город Кизилюрт» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
На награждении присутствовали первый заместитель главы администрации Малик Патахов, начальник отдела культуры, туризма и молодёжной политики Заур Багаудинов и начальник отдела проектного управления Батыр Минбулатов.

Малик Патахов выразил благодарность волонтерам за огромный вклад и помощь в голосовании. Благодаря слаженной работе отдела проектного управления и городских волонтеров, а также поддержке жителей, удалось собрать 6 861 голос, превысив поставленную задачу в 6 794 голоса. Это позволило выбрать наиболее популярный проект благоустройства общественной территории. Уже в следующем году в Кизилюрте будет благоустроен проезд №2, соединяющий улицу Малагусейнова и Гагарина, а также создан «Сквер памяти» участников СВО. В 2026 году позитивные изменения коснутся территории у въездной арки, где также будет разбит уютный сквер.
Всем волонтерам, причастным к голосованию по проекту ФКГС были вручены благодарственные грамоты.

30 мая 2024

Рубрика: Новости