Ветераны труда Кизилюрта голосуют за будущее страны

17 марта 2024

Рубрика: Выборы Президента 2024

Умудренные богатым опытом жизни, ответственные и исполнительные, ветераны труда не остались в стороне от важных событий в стране – выборов Президента Российской Федерации.

В молодые годы они возглавляли коллективы, руководили детскими садами, школами, администрацией города и просто добросовестно трудились во благо родного города, качественно выполняя свою работу.  А сегодня, находясь на заслуженном отдыхе не теряют свой активной гражданской позиции. В числе проголосовавших за президента Феоктиста Коняева, которую все помнят как Феню Васильевну, Туайта Магомедовна Магомедова, Закари Закариевич Магомедов, ПатиматУвайсовнаНиматулаева, Альбина Ульяновна Бугаева, Устархан Шарапудинович Алюков и другие известные кизилюртовцам горожане.

Осознавая важность каждого голоса, они стремятся выбрать лидера, способного продвигать интересы всех граждан и обеспечивать стабильность и процветание в стране.

Напомним, что сегодня завершающий день трехдневных выборов Президента Российской Федерации. В Кизилюрте работает 21 избирательный участок, двери которых открыты для избирателей до 20:00.

Примите участие в будущем страны – приходите на выборы!

17 марта 2024

Рубрика: Выборы Президента 2024