Важная информация для всех автолюбителей! В Кизилюрте начали эвакуацию автомобилей, припаркованных в неположенном месте

11 мая 2023

Рубрика: Безопасность

Ранее подобной практики в нашем городе не применялось и автомобилисты зачастую злоупотребляли предоставленной свободой, паркуя автомобили под запрещающими знаками и создавая неудобства. Теперь же авто, нарушившее правило будет эвакуировано на штрафстоянку, а владельцу придется платить штраф.
Задержание авто будет проводиться в соответствии с законом Республики Дагестан от 05.12.2012г. N 61 «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, возврата транспортных средств» специализированной организацией по перемещению задержанных транспортных средств ООО «Эвакуатор».
Эвакуация на территории городского округа будет проводиться в местах, где установлены запрещающие знаки 3.27 и 3.28.
Найти свою машину можно будет по адресу: ул. Буйнакского д. 6

11 мая 2023