В Кизилюртовском районе Дагестана блокирована крупная база боевиков

3 июля 2015

Рубрика: Новости

Антитеррор

В целях отработки поступившей оперативной информации о замеченных перемещениях остатков паразитирующего ваххабитского бандподполья, с 3 часов ночи 3 июля на территории Кизилюртовского района Дагестана был введен режим КТО.

Практически сразу, около 03:10, в ходе разведывательно-поисковых мероприятий в лесном массиве между селами Нечаевка и Мацеевка была обнаружена летняя база («летник») бандитов с оборудованным блиндажем.

Ранее неоднократно от местных жителей поступала информация о том, что в районе данного лесного массива постоянно перемещаются неизвестные вооруженные люди.

Район «летника» в настоящий момент оцеплен, подразделения спецназа начинают его осмотр.

В ходе осмотра местности обнаружен схрон. Из него изъято около 30 килограмм селитры, 1000 патронов разного калибра, 10 электродетонаторов.

Мероприятия продолжаются.

3 июля 2015