Сайдбар

В Кизилюрте стартовала «Георгиевская лента»


27 апреля 2023

0

977

Рубрика: Герои войны под Знаменем Победы!

В Кизилюрте стартовала ежегодная патриотическая акция «Георгиевская лента», посвященная 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Акция стартовала с кабинета главы городского округа «город Кизилюрт» Магомеда Магомедова, куда активисты объединения «Волонтеры Победы» пришли в сопровождении начальника отдела культуры, туризма и молодежной политики Ахмада Зубаирова. Волонтеры прикололи символическую ленточку к лацкану пиджака градоначальника и его заместителя Малика Патахова. Мэр Кизилюрта поблагодарил всех организаторов акции за неравнодушие и ответственное отношение к памяти предков и поздравил с наступающим Днем Великой Победы.

Также, глава города отметил, что солдатские гимнастерки очень к девочкам, но отношение к форме должно быть уважительным и волонтеры должны нести ответственность за нее. «Именно в этой форме добывалась Победа и создавалась мирное будущее», – сказал Магомед Юсупович, а значит и отношение к ней должно быть соответствующим.
Волонтеры с почетной миссией прошлись по администрации и прикололи ленточки всем работникам мэрии. Дальше акцию подхватит городская молодежь и раздаст ленточки горожанам в общественных местах.

Галерея

27 апреля 2023

0

977

Рубрика: Герои войны под Знаменем Победы!

Жилищная политика