В Кизилюрте стартовал муниципальный этап конкурса «Учитель года – 2023»

19 декабря 2022

Рубрика: Новости

С 19 по 23 декабря на базе МБОУ «Гимназия №1» проходит муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2023». Официальное открытие конкурса традиционно состоялось с представления визитной карточки педагогов. 8 учителей, каждый из которых уже признан лучшим в своей школе, презентовал свой педагогический опыт, рассказал о себе, о методах работы, педагогическом кредо и достигнутых успехах в воспитании и обучении детей.
Последующие два дня будут посвящены конкурсным урокам.

Педагоги, удостоенные чести представить свою образовательную организацию, будут состязаться в профессиональном мастерстве и демонстрации, как сейчас модно говорить, своих hard – soft skills. Компетентное жюри из числа работников городского Управления образования оценивают владение учителями современных педагогических и информационно-коммуникационных технологий.

19 декабря 2022

Рубрика: Новости