В Кизилюрте простились с погибшим в ходе СВО Александром Майоровым

21 марта 2023

Рубрика: Безопасность

Скорбные вести пришли в наш город с полей СВО. В ходе проведения специальной военной операции на Украине при выполнении боевой задачи, проявив мужество и героизм, погиб военнослужащий из Кизилюрта Александр Майоров.
Он родился 1 декабря 1984 года в Новоайдарском районе Ворошиловградской области. Жил с семьей в поселке Бавтугай. Александр отправился на спецоперацию добровольцем и проходил военную службу в Артемовске Донецкой Народной Республики.
Он погиб во время ожесточенных боев, получив множество осколочно-взрывных ранений несовместимых с жизнью.
Проститься с военнослужащим и проводить его в последний пусть на православном кладбище Кизилюрта собрались родственники, друзья и официальные лица города.
От имени сотрудников городской администрации и Городского Собрания депутатов глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов выразил искренние соболезнования семье погибшего бойца.

21 марта 2023

Рубрика: Безопасность