19 марта 2023

0

84

Рубрика: Новости

В Кизилюрте состоялось очередное первенство по дзюдо среди юношей до 17 лет, посвященное 60-летию города. Участие в соревнованиях принимали 227 сильнейших спортсменов 2007-2009 года рождения со всех ведущих школ дзюдо республики.

Весьма успешным можно назвать выступление воспитанников «СШОР» Кизилюрт», которые первенствовали в 4 весовых категориях из 5, также завоевали 3 серебряных и 2 бронзовых медалей. Чемпионами региональных состязаний  в своей весовой категории стали: Ибрагимов (42 кг), Гаджиев (46 кг), Абдурахманов (55 кг), Гаджимагомедов (73 кг).

Хорошие результаты показали и, соответственно, завоевали призовые места кизилюртовцы: Бамматказиев (73 кг), Азизов(73 кг) и Газиев (81 кг), которые взяли 2-е места, а 3-е места получили Рурухмаев(60 кг) и Рамазанов (81 кг).

Турнир, организованный отделом ФК и спорта администрации ГО «город Кизилюрт», проводился в ГБУ РД «СШОР».

Победители и призеры турнира награждены дипломами, кубками, медалями и ценными призами.