В Кизилюрте прошел большой праздничный концерт для женщин.

Мероприятие, организованное отделом культуры, туризма и молодёжной политики для прекрасной половины Кизилюрта прошло в обновленном концертном зале городского дома культуры «Сулак». Также празднование прошло на благоустроенных территориях в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Солисты ГДК в этот раз превзошли все ожидания и устроили для милых дам настоящий сюрприз – живое исполнение любимых женских песен.
Свои лучшие музыкальные номера подарили виновницам торжества Абдула Магомедов, Джамиля Джамалудинова, Шахмурад Гасанов, Юлдуз Топаева, Расул Омаров, ансамбли «Юность Кизилюрта», «Салам» и «Кизилюрт». От имени главы городского округа поздравил всех присутствующих женщин в зале заместитель главы Пазлудин Уцумиев. Он пожелал дамам здоровья, хорошего настроения, а организаторы подарили всем гостьям праздника благоухающие весенние тюльпаны.