В Кизилюрте продолжается голосование по программе “Комфортная городская среда”

19 мая 2023

Рубрика: Новости

Напоминаем, что продолжается Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства в рамках федерального проекта «Жильё и городская среда».

На видео наглядный пример успешного преобразования двора многоквартирных домов №81, 81а, 83, 83а по улице Гамзата Цадаса, благоустроенных, как раз в рамках этой программы.

В текущем году у кизилюртовцев есть шанс благоустроить пешеходную зону от детской поликлиники до дороги в селение Комсомольское в мкр №3 или сквер перед районной поликлиникой в этом же мкр №3.

Участие в голосовании на Федеральном портале уже приняло более 4000 тысяч неравнодушных горожан. Призываем подключиться к процессу всех кизилюртовцев и подарить городу новую уютную общественную зону.

Сделать свой выбор можно сайте: 05.gorodsreda.ru Для этого нужно в выпадающем списке выбрать город Кизилюрт и отметить нужную территорию.

Видео Галерея

19 мая 2023