В Кизилюрте наградили отличившихся сотрудников владимирской полиции

19 сентября 2022

Рубрика: Антитеррор

Отличившихся сотрудников личного состава СОП УМВД по Владимирской области, прикомандированным в Дагестан наградили почетными грамотами от главы Кизилюрта. Владимирский патруль несет свою службу на территории между Кизилюртом и поселком Новый Сулак, успешно выполняя работу по обеспечению правопорядка на федеральной дороге, а также противодействуя экстремизму и терроризму.

Награды от главы города были вручены наиболее отличившимся при выполнении служебных задач сотрудникам правопорядка и приурочены одному из самых главных дагестанских праздников – Дню единства народов Дагестана. Почетную миссию выполнил заместитель главы городской администрации Амирхан Амирханов, председатель Совета старейшин города Кизилюрта Магомед Абдулаев и помощник главы администрации ГО «город Кизилюрт»  по посёлку Бавтугай и сел. Ст. Бавтугай Шамиль Дадаев.

В числе полицейских, удостоенных муниципальной награды подполковник полиции Дмитрий Савичев, майор полиции Александр Фёдоров, майор полиции Наталья Тряпкина, майор полиции Руслан Славнов, майор полиции Юрий Шлюхин, капитан полиции Антон Козлов, капитан полиции Елена Соколова, старший лейтенант полиции Александр Камышев, лейтенант полиции Роман Бодачевский, лейтенант полиции Роман Агафонов, лейтенант полиции Василий Гузев, лейтенант полиции Виктор Мурашов, старший сержант полиции Александр Маслов, старший сержант полиции Александра Молева и старший сержант полиции Дмитрий Пичугин.

Командир СОП начальник КПП «Кизилюртовский» подполковник полиции Максим Доценко и его заместители выразили руководству города Кизилюрта огромную благодарность за оказанное внимание и выразили готовность в дальнейшей исправной службе во благо безопасности Дагестана.

19 сентября 2022

Рубрика: Антитеррор