В администрации города обсудили перечень актуальных городских проблем

9 октября 2020

Рубрика: Новости

Завершается асфальтирование городских улиц;

Готовятся к сдаче дворы по программе КГС;

Объекты незаконной уличной торговли продолжают функционировать, несмотря на неоднократные предупреждения и административные штрафы;

За 2020 год Кизилюрту выделили всего 20 контейнеров для мусора;

Детские сады города возобновили свою работу;

Ведется работа по отлову бродячего скота и собак.

Это не полный перечень вопросов, затронутых в ходе совещания, прошедшего в малом зале администрации города под руководством первого заместителя главы городского округа «город Кизилюрт» Седредина Джафарова.

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации, все руководители структурных подразделений администрации и муниципальных казенных учреждений.

Седредин Джафаров потребовал от всех ответственных лиц держать вопросы на контроле и еженедельно представлять отчет о принятых решениях и достигнутых результатах.

Более подробно по каждому вопросу мы расскажем вам в следующих публикациях, оставайтесь с нами и узнавайте актуальные городские новости первыми.

9 октября 2020

Рубрика: Новости