Сайдбар

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования города Кизилюрта!


Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дорогие работники детских садов, я от всей души благодарю вас за огромную, ежедневную, ответственную работу, в которую вы вкладываете свою душу. Кизилюртовцы доверяют вам самое ценное и дорогое – своих детей и вы успешно оправдываете оказанное вам доверие, покоряя малышей своей заботой и трепетным отношением.

 Система дошкольного образования нашего города состоит из 12 муниципальных дошкольных образовательных учреждений и считается одной из лучших в республике! Здесь трудится 475 человек: заведующие, методисты, воспитатели, нянечки, повара и другие сотрудники работают единой, дружной, слаженной командой, создавая детям уютные, теплые условия. В наших садиках получают дошкольное образование около трех тысяч детей и я спокоен за каждого ребенка, потому что уверен, что каждый малыш накормлен и обласкан, ему рассказали что-то интересное, научили чему-то доброму, внесли вклад в его воспитание и формирование здоровой личности.    

Я еще раз благодарю вас за ваш труд!  Желаю всем дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт»  Магомед Юсупович Магомедов

Жилищная политика