Сайдбар

Уважаемые сотрудники и ветераны Кизилюртовской межрайонной прокуратуры!


Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия одна из наиболее важных в системе органов юстиции, которая стоит на страже закона, конституционных прав и свобод граждан. В органах прокуратуры служат закону и народу талантливые, честные и ответственные специалисты, которые обеспечивают защиту прав и свобод граждан, анализ законодательных и правовых актов, участие в жилищных и трудовых спорах, противодействие коррупции.

Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Каждый житель знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты. Уверен, что и в новом году, используя богатый опыт, соблюдая права и законы, вы будете с честью выполнять свой гражданский и служебный долг – будете и впредь надежными защитниками граждан.

Особую признательность выражаю ветеранам отрасли, для которых защита законности и правопорядка стала делом жизни. Благодарю за верность своему призванию, за честность и самоотверженность при выполнении долга, преданное служение Закону.

От всей души желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят кизилюртовцам всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона! С праздником!

С уважением,
глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов

Жилищная политика