Ученица ДШИ Кизилюрта стала победительницей «Звезды спасения»

5 марта 2024

Рубрика: Новости

В Главном управлении МЧС по РД подвели итоги I этап VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения», в котором соревновались талантливые учащиеся из образовательных учреждений, детских кружков и секций городских округов и муниципальных образований.
В номинации «Изобразительное творчество» заслуженно первое место завоевала Хадижат Магомедова — ученица муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» города Кизилюрт, под руководством талантливого преподавателя Зухры Ахмедовой.
Торжественное награждение победителей прошло в Главном управлении МЧС по РД, где награду призерам и победителям вручил руководитель ведомства, генерал-майор Нариман Казимагамедов. Хадижат вручили награду от Управления МЧС Дагестана, а также диплом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Мы поздравляем Хадижат Магомедову и ее творческого наставника с победой и желаем дальнейших успехов в творчестве!

5 марта 2024

Рубрика: Новости