Сайдбар

Магомед Магомедов участвует в совещании под председательством Сергея Меликова


В эти минуты исполняющий обязанности главы городского «город Кизилюрт» Магомед Магомедов принимает участие в совещании под руководством врио главы Республики Дагестан Сергея Меликова в формате видеоконференции.

Основным вопросом совещания стало обсуждение послания Президента России Федеральному собранию, подведение итогов рабочего визита в Дагестан Председателя Правительства России Михаила Мишустина, а также обсуждение деталей и итогов поездки Сергея Меликова в районы Дагестана.

Коснулся вопрос и эпидемиологической ситуации в регионе, врио главы республики обратил внимание глав муниципалитетов и ведомственных министерств на то, что пандемия сегодня не только не побеждена, но и непредсказуема. А в это время регионе не соблюдаются элементарные, минимальные требования и рекомендации Роспотребнадзора.

Формальный характер носят превентивные мероприятия проводимые в республике по противодействию болезни не только коронавирусной инфекции, но и других болезней. Не должно быть очередей и прочих бюрократических проволочек, препятствующих попаданию пациента на приём к врачу, заключил врио главы.

Жилищная политика