Спортсмены Кизилюрта победители и призеры Первенства РД по вольной борьбе Казбековского района

16 ноября 2022

Рубрика: Герои Z

Воспитанники спортивного клуба им.Базарганова выступили на первенстве по вольной борьбе, посвящённом памяти военнослужащих, погибших в СВО. Состязания состоялись в селении Дылым Казбековского района и проходили среди обучающихся ДЮСШ 2007-2008 гг. В церемонии открытии спортивного мероприятия приняли участие первый заместитель главы Казбековского района Ильяс Шабазов, мастер спорта Муса Азаев, а также участники спецоперации, находящиеся в отпуске.

Всего участие в первенстве приняли более 300 детей из 52 муниципалитетов республики.  Победители и призеры определились и среди воспитанников Спортивного клуба им. М.Базарганова. Так на 1 месте в своей весовой категории Ислам Магомедов, 2 место занял Гаджимурад Чакаев, а 3 место разделили Ибрагим Уцумиев, Магомед Магомедов и Магомед Микаилов. Подготовкой чемпионов занимаются тренера Омар Саадуев, Мурад Абдуллаев и Шамиль Гаджиев.

Победители и призёры награждены памятными медалями, дипломами и кубками.

16 ноября 2022

Рубрика: Герои Z