Зональный этап Школьной футбольной лиги прошел в Кизилюрте.

9 апреля 2022

Рубрика: Спорт

Зональный этап Школьной футбольной лиги прошел в Кизилюрте.

Яркие голы и смелые подачи мелькали сегодня в Кизилюрте, где проходили зональные соревнования по футболу в рамках Школьной футбольной лиги. Участие принимали команды-победители муниципальных этапов Хасавюртоского района и города Кизилюрта. Матчи проходили на футбольном поле по улице Расула Гамзатова (возле новой мечети).

Приветствовать и поддержать юных футболистов пришли замглавы города Пазлудин Уцумиев, представители отдела ФК и спорта и Управления образования. От имени главы городского округа Пазлудин Магомедович пожелал всем спортсменам удачи и объявил промежуточный этап ШФЛ открытым.

Удача сегодня улыбалась нашим мальчишкам, потому что они обыграли Хасавюртовский район и забрали  все призовые места.

Мы поздравляем наших футболистов с победой и желаем успехов в следующем этапе, где им предстоит сыграть с ребятами из Цумадинского и Цунтинсского районов.

9 апреля 2022

Рубрика: Спорт