Жеребьевка II мини-футбольной лиги прошла в Кизилюрте

2 октября 2014

Рубрика: Спорт

В актовом зале городской администрации прошла жеребьевка ежегодного футбольного марафона. 11 октября стартует Кизилюртовская мини-футбольная лига 2014 года.

Напомним, что открытие Кизилюртовской мини-футбольной лиги, организатором которой выступил отдел ФК и спорта городской администрации, состоялось в 2013 году.  Первая городская футбольная Лига стала прекрасным венчанием всех мини-футбольных турниров, которые  проходят в большом количестве на спортивных площадках. Организаторы соревнований рассчитывают, что в течение ближайших нескольких лет смогут создать в Кизилюрте многоступенчатую систему проведения чемпионатов города. Стоит также отметить, что Кизилюртовская мини-футбольная лига проходит под девизом «Спорт против наркотиков, экстремизма и терроризма».

joomplu:1210  joomplu:1212

Во втором футбольном чемпионате примут участие 16 команд, разбитые на две группы по восемь команд. В ходе состоявшейся жеребьевки лидеры прошлого сезона КМФЛ были разведены по группам. Первые четыре команды своих подгрупп продолжат борьбу в стадии плей-офф. В четвертьфинале коллективы, занявшие первые места в своих группах, сыграют в 1/4 финала с четвертой командой противоположной восьмерки, а вторая — с третьей.

Жеребьевка прошла при участии главного судьи Лиги Вячеслава Абакарова и главного секретаря турнира Ордаша Алиева, а также представителей команд-участниц. Первый тур состоится уже 11 октября, а завершится Лига в середине декабря.

joomplu:1211  joomplu:1213

Уважаемые жители и гости г.Кизилюрта! Приглашаем вас принять участие в зрелищном футбольном празднике, а также следить за результатами сыгранных матчей.

Источник: СК «Базарганова»

2 октября 2014