Веселые старты, посвящённые 100-летию со дня образования ДАССР прошли в МКОУ СОШ 2 города Кизилюрта.

5 февраля 2021

Рубрика: 100 лет ДАССР

Веселые старты,  посвящённые 100-летию со дня образования ДАССР прошли в МКОУ СОШ №2 города Кизилюрта.

Сегодня у учащихся МКОУ СОШ 2 был настоящий спортивный праздник, организованный для них учителем физкультуры Сидрат Муртазалиевой – в школе прошли «Веселые старты», посвящённые 100-летию со дня образования ДАССР.

В празднично оформленном спортивном зале школьников ждала насыщенная спортивная программа и музыкальные паузы в исполнении воспитанников детского сада «Энергетик» и «Дюймовочка».

Несмотря на юный возраст соревнующихся в зале бушевали недетские  эмоции, а строгие судьи   из числа руководства школы и представителей городского Управления образования следили за  ошибками и вели подсчёт всех баллов.

Кульминацией соревнований стало перетягивание каната где против учеников 4х классов было выдвинуто 3 работника школы и заместитель начальника Управления образования Абдулатип Абдулатипов. Нешуточное противостояние между детьми и взрослыми обернулось блестящей победой учащихся и оставило после себя прекрасные впечатления.

Видео Галерея

5 февраля 2021