Сайдбар

В Кизилюрте стартуют еженедельные утренние зарядки.


10 января 2021

0

148

Рубрика: Спорт

В Кизилюрте стартуют еженедельные утренние зарядки.

 

Начало года самое время для формирования правильных привычек и активации здорового образа жизни.

Активисты кизилюртовского отделения Федерального проекта «Трезвая Россия» под руководством координатора Абубакра Зубаирова помогают жителям приобщиться к спорту, начать утро с зарядки и хорошего настроения.

Инициатива, направленная на пользу горожан не могла быть не поддержана главой городского округа «город Кизилюрт» Маликом Патаховым, поэтому мы с удовольствием рассказываем вам о том, что на различных участках города еженедельно будет проходить акция «Зарядка для всех», присоединиться к которой смогут все желающие.

Подобная зарядка состоялась в очередной раз сегодня в парке имени братьев Акашевых, где собрались участники разных возрастов и интересов. После активных физических упражнений начинающих спортсменов ждал ароматный чай и заряд бодрости на весь день. Кроме того, на площадке для воркаута были проведены конкурсы и разыграны призы для победителей. Спонсором подарков выступил магазин «Лавка муслимки».

Аналогичные спортивные мероприятия будут проходить в городе регулярно и мы обязательно о них сообщим заранее, чтобы у горожан была возможность начать утро выходного дня с пользой для здоровья.

Организаторы подчеркивают, что воскресные встречи станут своеобразной репетицией к предстоящему фестивалю ГТО, которое пройдёт весной на городском стадионе.

10 января 2021

0

148

Рубрика: Спорт

Жилищная политика