В Кизилюрте стартовал городской турнир по дартсу

12 июня 2014

Рубрика: Спорт

С 17 февраля в Кизилюрте стартовал ежегодный городской турнир по дартсу, который организован отделом ФК и спорта администрации городского округа и приурочен Году культуры.

Мероприятие проводится в целях популяризации спортивной игры дартс среди населения города, повышения спортивного мастерства участников, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни и организации здорового досуга и отдыха, а также объединения молодежи под девизом «Спорт против наркотиков, экстремизма и терроризма».

В I предварительном этапе турнира принимают участие коллективы физической культуры организаций и учреждений, работники предприятий и коммерческих структур города. Финальная часть турнира и награждение победителей состоится 23 марта в кинотеатре «Сулак».

Победители и призеры награждаются дипломами, кубками и ценными призами от имени отдела ФК и спорта администрации Кизилюрта.

12 июня 2014

Рубрика: Спорт