В Кизилюрте прошла спортивная эстафета для девочек

19 марта 2021

Рубрика: Образование

18 марта 2021 года в спортивном зале МКОУ «Гимназия №1» состоялась спортивная эстафета для девочек, посвященная здоровому образу жизни среди учащихся 3 классов, под руководством учителя физической культуры Устархановой Джамили Абдулмуминовны.

Спортивное мероприятие проводилось для пропаганды здорового, активного образа жизни, укрепления здоровья учащихся, взаимовыручки и здорового духа соперничества.

Организация спортивного праздника «А ну-ка, девочки!» отличалась интересной и веселой программой. Участницы соревновались в различных конкурсах: «Золушка», «Поварята», «Узнай себя», «Радуга». Юные спортсменки порадовали своей быстротой, смекалкой, подвижностью.

Эстафета доставила немало удовольствия присутствующим. Достойно пройдя через все препятствия, судейской коллегией, состоящей из представителя АТК администрации ГО «город Кизилюрт» Камиля Мусаева», ведущего специалиста отдела ФК и спорта Шуанет Магомедшапиевой и представителя спортивной школы олимпийской резерва Патимат Мусаевой были определены победители и призеры соревнований.

Согласно протоколу жюри первое место в спортивной эстафете заняла команда 3 «В» класса, набрав 24балла, на 2 месте команда 3 «Г» класса, у которой 22 балла, третье место было присуждено команде 3 «Д» класса, набравшей 21 балл.

Команды были награждены грамотами и ценными призами.

Спортивный праздник оставил самые приятные впечатления и принес много позитива участникам и организаторам.

Видео Галерея

19 марта 2021