Сайдбар

В Кизилюрте прошел Зимний фестиваль ГТО среди обучающихся по V-VI ступеням


17 февраля 2020

0

85

Рубрика: Спорт

13 и 14 февраля в муниципальном Центре тестирования города Кизилюрта, расположенного на базе спорткомплекса ДЮСШ №1, 25 курсантов первого учебного взвода (обучающиеся по ВУС-837 – водитель транспортного средства категории "С") сдавали нормативы ГТО. Мероприятие прошло в рамках Зимнего фестиваля ВФСК ГТО «Кизилюрт-2020".

Как сообщили пресс-службе администрации, программа Фестиваля предусматривала сдачу нормативов по 10 дисциплинам, включающим в себя тесты на быстроту, скорость, силу, координацию, гибкость, точность, ловкость и выносливость.

Мероприятие прошло организованно, чувствовался патриотизм и стремление участников показать максимальный результат.

joomplu:18017 joomplu:18018

Подводя итоги Зимнего фестиваля, руководитель городского Центра тестирования Вячеслав Абакаров поблагодарил руководство ДЮСШ №1 за помощь и поддержку в проведении мероприятия, а также отметил, что все участники справились со сдачей нормативов комплекса Готов к труду и обороне. Среди особо отличившихся значатся курсанты: Ислам Абасов, Абакар Адилов и Ахмедхан Ахмедханов.

joomplu:18019 joomplu:18020

«Выражаю уверенность в том, что успешная сдача нормативов ГТО существенно повысит качество подготовки  будущих защитников Отечества», – прокомментировал прошедшее событие руководитель местного Центра тестирования.

Пресс-служба администрации

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

Больше позитивных событий на "Сулак.инфо"!               

Видео

17 февраля 2020

0

85

Рубрика: Спорт

Жилищная политика