Сайдбар

В Кизилюрте проходят дворовые соревнования по футболу среди молодежи


23 августа 2018

0

55

Рубрика: Спорт

В рамках объявленного Года культуры и безопасности в России отделом по физкультуре и спорту администрации МО “город Кизилюрт” (начальник Багавудин Базарганов) были организованы традиционные спортивные соревнования по футболу в поселках и микрорайонах городского округа.

Как сообщили пресс-службе города, в турнирах по мини-футболу среди дворовых команд, которые прошли на территории поселка и селения Бавтугай, приняли участие юноши 2003-2005 и 2006-2008 годов рождения.

Победителем футбольного состязания среди младших юношей признана команда “Реал” (капитан Зубаир Магомедов). Среди старших юношей не было равных команде “Борцы” (капитан Шахбан Абдурахманов).

А сельские соревнования проходили по футболу 7х7 среди мужских команд. В результате лучшей стала команда “Бавтугай” (капитан Ахмед Данагаев), которая в решающей встрече в серии пенальти обыграла гостей из селения Гельбах (капитан Камал Хадаев).

Организаторы напомнили, что турниры среди дворовых команд состоялись также в поселке Новый Сулак и разных микрорайонах города. Команды – победительницы и призеры соревнований награждаются грамотами и ценными призами от имени оргкомитета.

Источник: отдел по ФК и спорту

Видео

23 августа 2018

0

55

Рубрика: Спорт

Жилищная политика