Сайдбар

В Кизилюрте отремонтировали спорткомплекс.


28 апреля 2021

0

576

Рубрика: Спорт

В Кизилюрте отремонтировали спорткомплекс.

Обновленный спорткомплекс по дзюдо в   Кизилюрте снова открыл свои двери для многочисленных детей и их родителей. Спортивный объект отвечает всем современным стандартам: есть просторный зал, необходимый спортивный инвентарь, предусмотрены душевые кабины, раздевалки, комнаты для тренеров. Накануне,  представители  Минспорта Республики Дагестан посетили спортивную школу олимпийского резерва «Кизилюрт».  

Заместитель министра, олимпийский чемпион Гайдарбек Гайдарбеков,  руководитель управления физической культуры, спорта и подготовки резерва Халитбег Махачев, начальник отдела кадров Магомед Магомедов, директор УОР по футболу и другие именитые спортсмены и представители Минспорта ознакомились с условиями в которых тренируются будущие чемпионы.

В Дагестане всегда почитали единоборства. Многие дзюдоисты отстаивают честь страны на международной арене, и всем известно, что подготовка спортсменов высочайшего уровня – это заслуга тренеров, которые болеют за свое дело, поэтому в будущем несомненно появятся новые чемпионы и спортивные резервы для республики.  В этом плане нам необходимо двигаться вперед, создавать для них условия – отметил директор спортивного учреждения, заслуженный тренер Российской Федерации – Хабиб Магомедов,
 – Тренируйтесь и побеждайте, тем более, когда для вас создаются все необходимые условия»  с такими словами обратился к воспитанникам и поблагодарил ООО «Вертикаль» и всех причастных к реконструкции спортивного объекта, а также провел для всех желающих обход помещений спорткомплекса.

28 апреля 2021

0

576

Рубрика: Спорт

Жилищная политика