В Кизилюрте наградили призеров “Президентских спортивных состязаний”

28 мая 2018

Рубрика: Спорт

В Кизилюрте состоялось награждение призеров городского этапа Всероссийских игр среди школьников “Президентские спортивные состязания”. Первое общекомандное место заняла команда школьников из гимназии № 1. Второе место завоевали учащиеся СОШ № 2 из поселка Бавтугай, а третье место досталось команде СОШ № 7.

Напомним, «Президентские спортивные состязания» состоялись между юношами и девушками 2005-2006 годов рождения городских общеобразовательных учреждений. Учащиеся соревновались между собой в четырех видах программы: баскетбол, легкая атлетика, настольный теннис и русские шашки.

Отметим, что лучший спортивный результат среди юношей в личном зачете показали: Гайдарбег Магомедов (гимназия № 5), Хиромагомед Таймазов (гимназия №1) и Исмаил Мугумов (СОШ № 7). А среди девушек лучшими спортсменками стали: Фатима Магомедова (СОШ № 2), Самира Нурмагомедова (гимназия №1) и Аида Хасбулатова (гимназия № 5).

В общекомандном зачете призеры команды были награждены Кубками, дипломами и спортивным инвентарем от имени организаторов мероприятия – отдела по ФК и спорту администрации МО «Город Кизилюрт».

Источник: отдел по ФК и спорту

28 мая 2018

Рубрика: Спорт