Сайдбар

В Кизилюрте наградили победителей турнира по мини-футболу среди мужских команд


12 июня 2014

0

79

Рубрика: Спорт

Вчера, 25 февраля, в администрации Кизилюрта прошла церемония награждения победителей, призеров и лучших игроков турнира по мини-футболу среди мужских команд.

Напомним, что турнир по мини-футболу состоялся в эти выходные и приурочен Дню защитника Отечества. Организатором соревнований выступил отдел ФК и спорта городской администрации (начальник отдела Багавудин Базарганов). В соревнованиях приняли участие 16 команд.

По итогам всех отборочных игр в финал вышли три команды, которые и разыграли призовые места: I место – “МВД”, II место – “Сабр”, III место – «Фифа». Лучшим вратарем, защитником и нападающим были признаны Адам Саибов (“МВД”), Гаджимурад Иванов (“Сабр”) и Магомед Сулейманов (“Фифа”). Победители и призеры турнира награждены медалями и грамотами, а команда-победительница – переходящим кубком.

Подводя итоги игр, главный судья соревнований и тренер городской команды по футболу «Автомобилист» Вячеслав Абакаров поделился впечатлениями о ходе турнира, отметил прогресс команды “МВД”, которая отлично сыграла в полуфинале и финале, а также выразил благодарность капитану команды Ахмеду Курахмаеву. 

Видео

12 июня 2014

0

79

Рубрика: Спорт

Жилищная политика