Сайдбар

В эти выходные стартует ежегодный чемпионат по футболу «Кизилюртовская мини-футбольная лига-2016»


23 сентября 2016

0

47

Рубрика: Спорт

Анонс

В ближайшие выходные, 24 и 25 сентября, ежегодный городской чемпионат «Кизилюртовская мини-футбольная лига» 2016 года стартует в Кизилюрте.

Организатором ежегодных соревнований выступает отдел по ФК и спорту администрации МО «Город Кизилюрт».

В чемпионате 2016 года примут участие городские команды, сформированные по месту   жительства (поселки, микрорайоны  и т.д.), по месту работы (КФК), а также команды спортшкол, спортклубов и общественных  и молодежных организаций, расположенных на территории города Кизилюрта. Игры пройдут на всех мини-футбольных площадках городского округа, а также в поселках Бавтугай, Новый Сулак и сел. Бавтугай.

По итогам отборочных встреч сборные мужские команды в полуфинальных и финальных поединках определят лучшую мини-футбольную команду города.

Напомним, спортивные соревнования по мини-футболу среди любительских команд города проходят в Кизилюрте с 2013 года с целью популяризации и развития мини-футбола; вовлечения  молодежи в регулярные занятия физической культурой и спортом; повышения спортивного мастерства участников; объединения молодежи города под девизом «Спорт против наркотиков, экстремизма и терроризма», а также выявления сильнейших команд города по мини-футболу.

Отметим, что все матчи Кизилюртовской мини-футбольной лиги будут проходить каждые выходные на спортивных площадках города, а завершится чемпионат в декабре этого года.

Пресс-служба города 

Видео

23 сентября 2016

0

47

Рубрика: Спорт

Жилищная политика