Сайдбар

Свыше 200 спортсменов из разных уголков страны разыграют награды Республиканского турнира по киокусинкай в городе Кизилюрте


24 ноября 2017

0

42

Рубрика: Спорт

24 и 25 ноября в зале городской РСДЮШОР по дзюдо олимпийского резерва города Кизилюрта пройдет очередной Открытый республиканский турнир по киокусинкай на призы заслуженного мастера спорта Шамсудина Абдурашидова и мастера спорта международного класса Эмиля Джафарова. 

Соревнования среди детей, подростков, юношей и мужчин проходят в городском округе ежегодно в целях популяризации и развития киокусинкай в республике, пропаганды здорового образа жизни и вовлечения детей в массовые занятия спортом, повышения спортивного мастерства участников и выявления сильнейших спортсменов, а также развития спортивных связей и обмена опытом, укрепления дружбы между спортсменами из различных городов Дагестана.

Организаторами турнира выступают Минспорт РД, оргкомитет соревнований при поддержке отдела по ФК и спорту администрации МО «Город Кизилюрт» под руководством Багавудина Базарганова.

Главный судья регионального турнира – мастер спорта России международного класса, двукратный призер чемпионатов мира, воспитанник СК Базарганова г.Кизилюрта Эмиль Джафаров, ныне являющийся руководителем спортивного клуба боевых искусств «Ямакаси» в столице России.

В оргкомитет по подготовке и проведению турнира вошли тренер-преподаватель по киокусинкай ДЮСШ №1 г.Кизилюрта Мурад Темирханов, друзья, родственники, единомышленники и воспитанники именитых спортсменов.

Участниками зрелищного спортивного массового события станут свыше 200 спортсменов из различных уголков страны: Москва, Астрахань, Чеченская Республика, Ставропольский край, Московская область, представители городов и районов Республики Дагестан.

Торжественное открытие соревнований состоится 25 ноября в 12:00 часов по адресу: г.Кизилюрт, зал РСДЮШОР по дзюдо, ул. Гагарина, 60а. Вход свободный. Добро пожаловать!

Пресс-служба города 

Видео

24 ноября 2017

0

42

Рубрика: Спорт

Жилищная политика