Сайдбар

Сразу два спортивных турнира и праздничный концерт состоятся в Кизилюрте ко Дню Конституции республики


22 июля 2016

0

123

Рубрика: Спорт

26 июля дагестанцы отмечают один из главных государственных праздников республики – День Конституции Дагестана.

Сразу два спортивно-массовых мероприятия приурочат в Кизилюрте ко Дню Конституции Дагестана, организатором которых выступит отдел по ФК и спорту администрации города. 

Так, в ближайшие выходные, 23 и 24 июля, в спортивном зале «Каскад» поселка Бавтугай городского округа состоится Открытый городской турнир по волейболу среди мужских команд. В турнире примут участие 9 сборных команд, представляющие города и районы республики. Официальное открытие турнира – в 12:00 часов 23 июля.

А всех любителей традиционных видов спорта приглашают в летнее кафе «У фонтана» по улице Гагарина, 60, для участия в городском турнире по шахматам среди мужчин. Начало турнира  – 26 июля в 10:00 часов.

Победители и призеры шахматного и волейбольного турниров будут награждены грамотами, медалями и ценными призами от имени организаторов и спонсоров.

Уже вечером 26 июля кизилюртовцев и гостей города ждет праздничный концерт с участием артистов местного Дома культуры, организатором которого выступит отдел культуры, туризма и молодежной политики администрации.  Культурное мероприятие состоится в новом городском парке-сквере досуга и отдыха по улице Гагарина. Начало концерта – в 18:00 часов.  Добро пожаловать!

Пресс-служба администрации города 

Видео

22 июля 2016

0

123

Рубрика: Спорт

Жилищная политика