Спортсмены из Кизилюрта отдохнули в лагере “Аист”

4 сентября 2014

Рубрика: Спорт

Две недели кизилюртовские спортсмены-вольники провели летний отдых в лагере «Аист», где созданы все условия именно для спортсменов и любителей здорового образа жизни.

Под руководством старшего тренера-преподавателя ДЮСШ №2 г.Кизилюрта Наби Магомедова, а также Абдурахмана Бамматова и Магомеднаби Базарганова, спортсмены испытали себя в соревнованиях по плаванию, подтягиванию на перекладине, шашкам, настольному теннису, пляжному футболу и волейболу.

joomplu:939  joomplu:938

Руководство спортивного клуба имени М.Базарганова благодарит за поддержку ЗОЛ “Аист” в лице директора Раи Кубочановой, а также начальника отдела ФК и спорта администрации МО “город Кизилюрт” Багавудина Базарганова, директора ДЮСШ №2 Амирали Амиралиева и активных родителей Мурада Алигалбацова, Сайгида Алихмаева и Хабиба Рапигулиева за прекрасную возможность для детей провести летние каникулы в оздоровительном учреждении.

Источник: СК Базарганова

4 сентября 2014