Сайдбар

Приглашаем на турнир по вольной борьбе среди юношей памяти прославленного тренера и наставника Муртазали Сайгидмагомедова


8 декабря 2017

0

54

Рубрика: Спорт

9 декабря этого года в городе Кизилюрте стартует ежегодный, VIРеспубликанский турнир по вольной борьбе среди юношей памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Дагестана, мастера спорта СССР Муртазали Сайгидмагомедова. 

В зале РСДЮШОР по дзюдо олимпийского резерва соберутся свыше 200 молодых вольников 2004 года рождения и моложе из 4 городов и 12 районов республики, а также гости из Астрахани.

Организаторами массового зрелищного спортивного события уходящего года выступают генеральный спонсор турнира Дагестанский филиал ПАО “РусГидро” в лице директора Тимура Гамзатова и отдел по ФК и спорту администрации МО «Город Кизилюрт» под руководством Багавудина Базарганова при поддержке многочисленных друзей, родственников и воспитанников именитого кизилюртовского тренера.

Напомним, спортивный мемориал Муртазали Сайгидмагомедова, который, будучи тренером, дал дорогу в большой спорт таким вольным борцам, как: Шамиль Ахмедов, Джавид Гамзатов, Ахмед Магомедов и Камал Маликов, стал проводиться в городе с 2012 года.

Уважаемые кизилюртовцы!

Оргкомитет городских соревнований приглашает всех желающих жителей и гостей города посетить официальное открытие турнира памяти заслуженного тренера республики 9 декабря 2017 года по адресу: г.Кизилюрт, ул. Гагарина, 40б. Начало поединков – 10:00 часов. Открытие в 12 часов 30 мин. Добро пожаловать!

Пресс-служба города, фото из архива прошлых лет

Видео

8 декабря 2017

0

54

Рубрика: Спорт

Жилищная политика