Сайдбар

“Первый канал” покажет прямую трансляцию боя за титул в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье


3 сентября 2019

0

71

Рубрика: Спорт

Первый канал, UFC и Медиа-Телеком договорились о проведении прямой трансляции основного карда турнира UFC 242: ХАБИБ vs ПОРЬЕ, который пройдет в субботу, 7 сентября, в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби. Главным событием вечера станет бой за объединение поясов в легком весе между чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и обладателем временного титула Дастином Порье.

Сам турнир начнется в 18.00 часов по московскому времени. Сначала состоятся 8 предварительных боев (по четыре ранних прелима и прелима). Основной же кард включает пять боев, главным из которых станет поединок за звание чемпиона в легком весе между действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и обладателем временного пояса американцем Дастиным Порье. Эта схватка запланирована на 23.00 по мск.

В рамках партнерства российский канал впервые предложит любителям смешанных единоборств страны телевизионное и онлайн-освещение турнира UFC. Крупнейший федеральный канал обеспечит актуальное и оперативное освещение промо-мероприятий перед турниром. Также зрителей ждут интервью с главными героями турнира и другие эксклюзивные материалы из закулисья главного события этого года в мире смешанных единоборств.

Дастин Порье уже прилетел в Абу-Даби, чтобы пройти акклиматизацию и начать подготовку к бою за титул чемпиона UFC в легком весе против россиянина Хабиба Нурмагомедова. Американца тепло встретили в аэропорту и даже научили национальному арабскому танцу с тростями.

Смотрите онлайн бой за объединение поясов в легком весе между чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и обладателем временного титула Дастином Порье. Трансляция боя также будет вестись в официальной группе «Спорт на Первом» в социальной сети «Одноклассники».

 

Видео

3 сентября 2019

0

71

Рубрика: Спорт

Жилищная политика