Сайдбар

Открытый городской чемпионат по настольному теннису ко Дню физкультурника


5 августа 2015

0

55

Рубрика: Спорт

Владимир Путин: «Люди должны осознать, что здоровый образ жизни – это личный успех каждого».

В День физкультурника в Кизилюрте пройдет открытый городской чемпионат по настольному теннису «Кубок Кизилюрта».

8 августа в СОШ № 8 городского округа стартует открытый городской чемпионат по настольному теннису среди мужчин и женщин. Организаторы спортивного мероприятия – отдел ФК и спорта –  приурочили состязания ко Дню физкультурника, который будет отмечаться на всей территории России в ближайшие выходные.

Чемпионат пройдет в целях пропаганды здорового образа жизни среди населения, привлечения широких масс к занятиям ФК и спортом и выявления сильнейших тенниссистов в городе. Как отмечают организаторы, в соревнованиях может участвовать любой житель города или республики.

joomplu:3864  joomplu:3866

joomplu:3868  joomplu:3867

Отметим, на протяжении многих лет город Кизилюрт неустанно пропагандирует физическую культуру и спорт. Кизилюртовцы прославляют своими достижениями страну, край и город в вольной борьбе, боксе и дзюдо, каратэ и кикбоксинге, в спортивной акробатике и других видах спорта. Спортивный клуб имени Магомеднаби Базарганова по праву считается одним из лучших спортивных учреждений не только в Дагестане, но и известен далеко за пределами родины. Именно здесь возрождаются старые и строятся новые традиции отечественного спорта.

В разные времена в Кизилюрте ковалось олимпийское «золото», медали высшей пробы самых престижных состязаний всех уровней. Здесь растёт число горожан, выбирающих активный и здоровый образ жизни. И за всем этим – работа тренеров и инструкторов – тех, кто во вторую субботу августа отмечает свой профессиональный праздник День физкультурника.

joomplu:3863  joomplu:3865

joomplu:3869

Напомним, День физкультурника отмечают учителя, преподаватели, методисты, тренеры образовательных и спортивных  учреждений, фитнес-клубов – именно те, кто помогает быть здоровыми и бодрыми, кто вывел и выводит спортсменов в мастера отечественного спорта. 

Приглашаем всех желающих жителей города принять участие в чемпионате. Добро пожаловать!

Пресс-служба города 

Видео

5 августа 2015

0

55

Рубрика: Спорт

Жилищная политика