Отдел по ФК и спорту приглашает кизилюртовцев сдать нормативы ГТО

7 сентября 2015

Рубрика: Спорт

Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Город Кизилюрт» (руководитель Багавудин Базарганов) приглашает всех желающих жителей города принять участие в сдаче нормативов ГТО (теперь эта аббревиатура расшифровывается «Горжусь тобой, Отечество!»).

Поэтапное внедрение комплекса начнется уже завтра, 8 сентября. С 17.00 часов, на городском стадионе сдавать нормативы ГТО будут работники спортивных учреждений городского округа.

В программе планируются беговые дистанции, прыжки в длину с места и с разбега, поднимание гири, метание и т.д. Для каждого возраста – свои упражнения.

Организаторы мероприятия приглашают все коллективы предприятий, организаций и учреждений, а также население города испытать свои возможности. Самые успешные результаты будут зафиксированы в личной зачетной книжке, которую можно будет приобрести в судейской коллегии.

Добро пожаловать!

Пресс-служба города